Нет постоянных отношений

Диана 18.02.2015

Добрый вечер! Меня зовут Диана ( хотя что имя может сказать) мне пока 24, скоро 24, работаю в банковской сфере.Знакомлюсь постоянно, мужчин притягиваю, но дольше месяца "отношения" не продолжаются.Недавно слышала о якобы "венце безбрачия" - не поверила, но неприятно .сама быстро увлекаюсь людьми.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте, Диана!

Диана

.Недавно слышала о якобы "венце безбрачия" - не поверила,

 Вы правы, что не поверили! Не существует "Венца безбрачия", другое дело, существуют всевозможные психологические барьеры, которые, можно проработать на консультациях.

 С уважением!

Аршинов Евгений Геннадьевич, психолог Астана