Сон любви

Татьяна 17.02.2015

Здравствуйте уважаемый психолог.Зовут меня Татьяна. Мне 26 лет.В браке с мужем 10 лет. Секс с мужем стал не частый, постоянно дела , вечером быстрее до постели доползти. Не до него. Да и секс у нас если есть, то какой то не настоящий. А так хочется большего, жаждущего, настоящего, чтобы прям в облака взлететь.Мои мысли о любви, имеют большую роль в моей настоящей жизни. Мне снятся такие сны, такие моменты любви, но не с мужем. Знаете у меня такое чувство , как будто я кого то так сильно люблю, так как мне хочется, не пряча свои чувства. И во снах ко мне приходит незнакомец, у нас с ним такой бурный секс, что от которого утром я просыпаюсь с бодростью. Как избавиться от этих снов, хотя я только ими и живу, И жить настоящей жизнью

Татьяна

Как избавиться от этих снов, хотя я только ими и живу

Татьяна, предположу, что в вашей жизни не только это противоречие. Постарайтесь понять - почему?

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Татьяна

И во снах ко мне приходит незнакомец, у нас с ним такой бурный секс, что от которого утром я просыпаюсь с бодростью. Как избавиться от этих снов, хотя я только ими и живу, И жить настоящей жизнью

 - когда вы поймете, что ваш сон это не совсем сон, а точнее даже совсем не сон, то сами откажетесь от такого... Или наоборот, уйдете целиком в эти сны из этой жизни.

- если решите остаться здесь, то в этом вам может помочь практика молитвы. В двух словах об этом не расскажешь. Лучше вам на эту тему проконсультироваться в церкви.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте.Татьяна.Сновидения обычно служат исполнениию желаний,помогая сновидцу на бессознательном уровне.У Вас имеется дефицит сексуального удовлетворения.ПОэтому,сновидение помогает Вам и исполняет Ваше желание в фантазии.Благодаря помощи,Вы просыпаетесь в хорошем настроении.Пока Вы не найдете способ удовлетворения свого либидо,подобные сновидения будут время от времени присутствовать.Их не нужно бояться,пусть они Вам помогают.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Татьяна, решение начинается с правильной постановки вопроса. Его пока нет...

Вы выскочили замуж .. ребенком. Сейчас Вы молоденькая женщина, чья сексуальность только набирает силу. За 10 лет Вы успели повзрослеть, и ваша сексуальность оформилась, приобретя самостоятельные черты, направленный интерес, желания. Сложно бороться со своей природой, да и неполезно.

Вместе с мужем, если он по-прежнему дорог и мил, важно наладить взрослый полноценный диалог, в котором вы оба сможете говорить о своих желаниях, потребностях. Желанное иногда ближе, чем мы думаем.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара