Встречаюсь с девушкой

Ерик 17.02.2015

Уже 4 месяца встречаюсь с девушкой,девушка молодая. В начале когда мы начали встречаться она ни одного дня не могла без меня,а мне было все равно на нее,тогда любил свою бывшую!но я сделал все чтоб забыть свою бывшую и полюбить ее,начал ухаживать за ней уделять внимание цветы подарки,и.т.д!! Прошло не мало времени я начал любить свою девушку,сейчас полюбил ее , вот главный вопрос как только начал от всей души относится к ней,какое то ощущения что она меня отталкивает,мы с ней поговорили но она говорит мне сейчас не до отношения,надо разобраться в себе , раньше от меня ничего не скрывала все рассказывала а сейчас редко видим друг друга,в соц сетях общаемся редко и по телефону,что это с ней не понимаю почему она от меня что то скрывает, как этим справиться?

Отношения штука такая, как море, то штиль, то буря. И влюленные как корабли, бывает плывут по раному. Отношения нужно строить, встечая разные сложности. На вашем этапе от вас просят терпения и времени, это ваш вклад в отношения сейчас.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Алматы

Здравствуйте!

Если девушка хочет в чем-то разобраться - не торопите ее. Пусть разберется.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ерик! На мой взгляд, она это делает для того, чтобы вы теперь начали завоевывать ее. Женщины, даже когда завоюют мужчину, то что и произошло между вами до этого, потом переключаются и хотят, как это было  в давние времена, чтобы ее завоевывали. Завоевание включает в себе: ухаживание (дарение подарков, походы в кино, кафе и прочие приятные вещи), и предложение руки и сердца.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Эрик. Отношения проходят различные стадии развития, в вашем случае это одно из них, дайте время вашей девушке если она его просит, возможно если она от вас и скрывает что-то, она имеет на это право, просто продолжайте любить и проявляйте свои чувства, ухаживайте, заботьтесь о ней, дарите цветы, покажите своим поведением ваши чувства, это не останется не замеченным, но вам нужно быть готовым ко всему, в том числе, как вариант, к ее отвержению вас, в любом случае, пока ничего неизвестно. продолжайте просто любить и подтверждайте это действиями.                                                                                     Щербакова Лейла психолог Алматы.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Ерик, справляться надо как-то. Кроме дел амурных встречаться с друзьями, найти себе хорошее хобби, больше читать, заняться спортом - все что угодно.

Вы выбирали - возможно, что теперь Вас выбирают. И если Вы будете оставаться с ней несмотря на всю непростоту Ваших чувств - возможно выберут Вас.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы