Как пережить измену?

Анастасия 16.02.2015

Я изменила мужу с его другом. Мне 23 года,мужу 26.Очень мучилась все это время.Сама не признавалась,узнал от других людей. Сначала простил,но сейчас хочет уйти. Так как думает,что не сможет м этим жить. У нас ребёнок,дочка,ей 3 года,сильно привязана к отцу. В браке 4 года. Всякое бывало.Муж и гулял и пил и бил меня,я ему все прощала,потому что сильно люблю. Изменила из за злости,потому что в очередной раз поднял руку. Что делать? немогу его отпустить. Готова перетерпеть все,что угодно. Совершенно потеряла самолюбие.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Измена...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype