Стесняюсь друзей своего парня

Вика 18.03.2011

Здравствуйте!

Со своим парнем встречаемся без малого год, и ругаемся только по одному поводу: когда у него с друзьями намечается какая-то вечеринка, то я отказываюсь идти. Его это бесит, и мы постоянно ругаемся. Он говорит, что очень хочет видеть меня рядом. Но я просто стесняюсь идти! Я знаю что буду чувствовать себя неловко, и скованно, мне кажется что я не достаточно хороша для них, что не красивая (хотя он мне всегда говорит обратное), уже и друзья в недоумении почему я всегда отказываюсь, считают что я гордая и высокомерная., но я все равно никак не могу побороть своё стеснение и сделать шаг вперёд.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте Вика.

Чего вы боитесь на самом деле? Что друзья вашего парня Вас оценят, как некрасивую? И кому Вы больше поверите: своему парню (который считает Вас красивой) или каким-то др его друзьям? Кто для Вас вообще более важен? Может быть Вы боитесь, что Ваш парень вас бросит потому, что его друзья Вас низко оценят? Вы так плохо думаете о своем парне? В конце концов, если вы будете для них недостаточно хороша, так пусть плохо будет им. Не у всех людей хороший вкус. Может быть Вы ставите перед собой задачу нравиться всем и быть красивой для всех? Тогда Вам нужно было родиться червонцем. Его все любят. Удачи!

Вика, здравствуйте. Попробуйте принимать жизнь такой какая она есть. Для всех вы никогда не будете красивой, у всех свои вкусы. Другое дело, что вы красивы для своего парня, а это главнее того, что могут думать о вашей внешности другие.