Как избавиться от депрессии?

Инесса 12.02.2015

Три месяца назад у меня скоропостижно умерла мама - инсульт. Мне очень не хватает общения с ней. Мы хоть и жили в разных городах, но созванивались каждый день. А теперь у меня какая то апатия. Мне жить не хочется не говоря уже о работе и обо всем остальном. Я понимаю что это все смешно. У меня есть сын и дочка, у меня есть внучка которой я нужна, но это превыше меня. Мне 50 лет, я работаю бухгалтером. Хотелось бы поработать еще, но из-за этого состояния я стала невнимательна, начались разногласия с начальством. Директор уже поставил вопрос или я работаю или я ухожу. Ни о какой дипрессии он и слышать не хочет. А я понимаю что если я сейчас сяду дома, то будет еще хуже. Посоветуйте что мне делать.

Здравствуйте, Инесса.

По всей видимости у Вас никак не произойдет принятия потери. Обратитесь на личные консультации к психологу, который работает с этими вопросами.  Ваша ситуация совершенно точно не безнадежная, если начать с этим работать.

Всего доброго,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден