У меня куча проблем

Кирилл 11.02.2015

Здравствуйте!!! Меня зовут Кирилл. У меня проблема в том что у меня нету в жизни цели. Я не ответственый. Жизн становиться както мне по другому. У меня интереси пропадають. Я вырос в богатом семе. Не нуждался в деньгах. Мне не интересно денги я заними не гоняю. А Тепер приходиться работат сделать себе кареру. Как то не нравиться это все. В голове только секс. По зодиакам у меня рак. Скажите что делать??? Может я по виду взрослий а так осталься малишом. Не думаю о семе не думаю не чего. Такое чуства будьто я заблудился в этой жизни

Здравствуйте,Кирилл.Пока Вы зависили от родителей,Вам,видимо,все доставалось легко,без Ваших усилий.Но,во взрослой жизни везде нужна собственная инициатива и приложение усилий.Опека кончилась.Сколько для себя сделаете-столько и будете иметь.Без инициативы Вы ничего не добьетесь.Останетесь зависимым ребенком на десятилетия.Поэтому,начните развивать инициативу и познавать собственные интересы,способности,склонности,ставьте перед собой цели и идите к их вершинам.Именно это даст Вам смысл жизни и признание в обществе.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград