Постоянное волнение!

Валера 10.02.2015

Здравствуйте!Мне 21 год и я не знаю что мне делать! Я постоянно волнуюсь без повода и я это сам прекрасно понимаю, я очень стиснительный ) мало с кем выхожу на контакт как раз одно из причин волнение ( не так скажу не так подойду и тд..) с мной это не всегда было, но я как бы сам не пойму с какого момента все это начилось! Да у меня много было в жизни растройств переживаний, но я считаю это не нормально волноватся даже при общении с своим другом, когда выезжаю из горожа боюсь зацепить и многие другие. Очень много мелких которые я сам прекрано понимаю мелочи на которые внимание обращать не надо. Подскажите как с этим боротся ! Может дело в мне ? или еще что то. Спасибо!

Здравствуйте Валера!

Почему у вас так, вот так вот, не работая с вами сложно сказать! ведь причина может быть в чем угодно! и в том, что происходило в вашей жизни или возможно - это связано у вас с тем, что было в вашем роду! Поиследуйте своих родственников, вполне вероятно, что в этом есть некторая связь, с вашим состоянием!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!