Начало отношений

Елена 10.02.2015

Помогите пожалуйста... мне 22, очень влюбилась в мужчину 27. Раньше ни к кому ничего такого не испытывала, меня прям тянет к нему сердцем, душой и телом. Причем не сказать что он безумно красив, богат и все такое. Но я влюбилась с первого взгляда. Я чувствую взаимность от него, но он гораздо более сдержан в своем проявлении. Я готова хоть каждый день бежать к нему навстречу, но не получается у него (то в спорт зал с друзьями, то лень, то еще что-то). Но при встрече он очень милый и нежный. Правда звонит редко, бывало даже за день ни разу не позвонит (причем не сказать что очень занятой, заканчивает работать раньше меня). Я тоже стараюсь не навязываться.

Но на выходных был неприятный момент, договаривались встретиться у него, но я задержалась на работе, и когда я ему позвонила, он сказал что ушел с друзьями куда то (якобы целый день дома сидеть скучно), в итоге пришлось потом ехать к ним, и всем вместе идти в бильярд (не на это я расчитывала), а на след. день вообще говорил, что к родителям поедет в другой город, но остался, так я думала что куда то позовет вместе, но ничего подобного... вечером уже сама позвонила, а он поехал с друзьями на шашлыки и даже не предложил поехать мне с ними (хотя я уже и его друзей знаю). Мне так больно было( Вообще гнетет такое поведение его((

Вот не виделись 3 дня, я когда спросила когда увидимся, он сказал что не знает (не знает куда пойти, на улице холодно, в кино уже надоело, бла бла)

Что мне делать? я прям очень расстраиваюсь( возможно ли из за возраста такая пассивность с его стороны или тут что то другое? Как мне себя вести? Помогите пожалуйста(

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Елена!

Елена

( Вообще гнетет такое поведение его((

Елена, предлагаю получше присмотреться к этому человеку- какой у него характер, какие взгляды на жизнь, на семейные отношения.

Сопоставить всё это со своими представлениями об отношениях, о семейной жизни. И потом сделать для себя вывод- ваш ли это человек, есть ли у вас что-то общее, что даст возможность гармонично развивать ваши отношения.

Так как не в нашей власти изменить взгляды, привычки другого человека, если он сам этого не захочет.

Всего вам доброго.

Готова вам помочь, данные на моей страничке.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype

Здравствуйте Елена.

Складывается впечатление, что молодой человек живёт как хочет, своей жизнью и к Вашему сожалению не включает Вас в свою жизнь настолько, насколько бы Вам хотелось. Вы обижаетесь, отношения не развиваются, нет уверенности в завтрашнем дне... Вероятно есть разница в Вашем подходе к отношениям и в подходе к отношениям со стороны молодого человека- можно над этим подумать, в то же время, с этой разницей к отношениям можно поработать при Вашем желании.

Елена, Вы строите отношения, встречаете на пути определённые трудности и набираетесь опыта. Будут возникать вопросы, можете смело обращаться. Рад быть полезным.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)