Как сказать о вновь завязавшихся отношениях?

Анна 09.02.2015

Мне 21.2 года назад встречались с парнем дело шло к свадьбе, но резко мои родители стали против этого парня,мы расстались но забыть друг друга так и не смогли, прошли много трудностей и пришли к выводу что нужно всетаки быть вместе не смотря ни на что , я сильно завишу от слова родителей,но говорить о вновь возникших отношениях не хочу,как мне быть и как себя вести?

Здравствуйте.Анна.Я думаю,Вы повзрослели и теперь можете выстроить новые приоритеты.На первом месте-моя жизнь,на втором-советы родителей.И признаться им,с кем Вы встречаетесь,если будут спрашивать.Но,к тому,как оценивают родители Вашего молодого человека также имеет смысл прислушаться.Иногда они могут видеть суть человека,которую не можете видеть Вы в результате влюбленности и идеализации.Тогда их правота выясняется намного позже.Когда есть семья и ребенок,но отношения начинают рушится.Поэтому,по конфликтным вопросам можно даже взять помощь психолога.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград