Как забыть прошлую любовь?

Үміт 08.02.2015

Здравствуйте! Помогите мне, забыть своего бывшего парня. Дело было так,когда я училась в 8 классе. Я встретила одного мальчика. Мы начали общаться, позже он сделал предложение встречаться. Я согласилась, ходили, гуляли. Примерно 3 недели. Потом он начал не отвечать на мои звонки,я не могла понять почему. Потом он написал мне SMS-ку "Давай расстанемся!" Теперь прошло 3 года. Я не могу его забыть. Когда я иду на встречу с кем то встретится я начинаю обо нем думать. Так охота его забыт,но не получается. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте!

Вы пишите, что прошло 3 года и Вам не удалось его забыть. Это достаточный срок, и если этот неудачный опыт всё еще вспоминается, значит туда примешиваются еще "некие обстоятельства". Что бы понять какие, необходимо Ваше личное присутствие.

Приходите ко мне на консультацию или мы можем поработать по скайпу. Буду рада Вам помочь. Удачи!

Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе