Боюсь припадков эпилепсии

жанна 08.02.2015

Боюсь что случится приступ эпилепсии судороги на работе из за чего появляется неуверенность в себе

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Жанна.

Почитайте -Работа со страхом...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Жанна, здравствуйте!

Любую ситуацию нужно рассматривать в ее контексте.

Если Вам поставлен диагноз "Эпилепсия", то доктор, который занимается Вашим лечением, дал Вам полный инструктаж, как по поводу медикаментозной терапии, так и в отношении того, какая поддержка Вам требуется во время приступа.

Так же, руководствуйтесь, тем опытом, который был у Вас ранее, когда Вы учились (в школе и в других учебных заведениях).

Если же, этого диагноза у Вас нет, то какая-то информация запустила в Вас сомнения и страх, то обращайтесь лично за консультацией. Состояние можно будет привести в норму.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана