Астральное тело

Николай 08.02.2015

Проблемка такая. Ложусь, релаксирую своё тело, выравниваю дыхание и даю установку выхода из тела. Чувствую, что начинаю "вываливаться" или "выкатываться" или "выпрыгивать" из тела, это длится не более чем секунд 20-30 и всё прекращается. Вообщем изначальный порыв есть, но и только... Пересмотрел на эту тему кучу видео семинаров, перечитал кучу литературы. Это уже происходит на протяжении более двух лет... Не получается выйти по настоящему из тела... Мне 54 года, пол мужской, я механик по автотранспорту.

Николай

Это уже происходит на протяжении более двух лет... Не получается выйти по настоящему из тела...

 - очевидно, что вы делаете что-то неправильно!

У М. Радуги хорошо расписаны и технологии, и ошибки.

Кстати, почему вы упорствуете в применении прямых техник выхода? Это же самый сложный путь. По нему и результат...

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти