Страх рассказать родителям про форум

Лена 08.02.2015

Здравствуйте. Мне 17 лет и я учусь на 2 курсе Дивногорского Лесхоз-техникума, на отделении "Экономики и Бухгалтерский учет", сама я местная (живу с самого рождения в Дивногорске).

Моя проблема в том, что в Красноярске будет проходить Экономический форум (с 23 по 28 февраля) и я хочу туда съездить (потому что мне это интересно). Прошла регистрацию и меня, конечно, приняли.

Дело в том, что я боюсь рассказать родителям, вдруг не опустят или не одобрят.

Киселевская Светлана Владимировна

Лена

я боюсь рассказать родителям

Лена, о том как правильно разговаривать с близкими, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.