Стремиться ли к отношениям?

Георгий 08.02.2015

Неделю назад познакомился с девушкой онлайн чат, мы очень быстро сошлись, стали общаться по скайпу и чату практически по 19 часов в сутки, в течении всего лишь одной недели, но за это неделю мы на столько привязались к друг другу, что невыносима разлука, когда 24 часа мысли идут о ней.. и друг другу снитесь. Общались неделю, пока она была в отпуске (домой к родителям ездила), спустя неделю она возвратилась к парню, с которым живет. Мужчина этот ей изменяет, не раз видела в соц. сетях его переписку. Живем мы с девушкой в разных городах и переехать к друг другу мгновенно не можем, в связи с материальным положением, требуется порядка 2-х месяцев. Она учиться+подрабатывает, живет с парнем, к которому неизвестно, не знает она, есть ли чувства; я работаю, не учусь, но переехать к ей способен только через 2 месяца. За неделю этого общения, просто по интернету с этим человеком испытал столько радости, любви, понимания, впервые за многие года кто-то смог тебя понять полностью и ты открылся до самых сокровенных тайн, вы схожи практически во всем, характер, чувства, планы на будущее, музыка, практически все, чего бы не коснулись... я никогда не с одной девушкой ничего подобного не испытывал, никогда такого родства, понимания и одержимости девушкой не было, как это произошло в каком-то просто онлайн чате. Но, проблема в том, что она все же вынуждена вернуться к нему, т.к. там подрабатывает и учиться, денег на содержание себя у нее не хватит, а я содержать смогу лишь через 2 мес. Естественно, живя с парнем, которым она проживает уже год, будет интим.. иначе, он бы просто ее не принял к себе жить дальше. Мои чувства к ней настолько решительны, что готов бросить все и посвятить всего себя, что полностью противоречит мне в каких бы отношениях я не был. С её стороны, не могу сказать наверняка, знаю, я ей дорог..но на столько ли, как она мне. Сколько бы мы с ней не разговаривали на эту тему, как нам быть, пришли к выводу, что она возвращается к нему на время, пока я не перееду туда и она уйдет от него ко мне, или жить неизвестно как в общежитие, финансами не располагает. Я хотел бы узнать Ваше мнение, стоит ли стремиться к таким отношениям, и правильно ли она поступает? ведь на ее месте, я вероятнее всего ушел бы жить в общежитие. Но я готов, пытаюсь даже простить тот факт, что она будет это время жить со своим парнем, на столько сильные к ней чувства. И я понятия не имею, что делать, стремится к этим отношениям, она не разобралась в своих чувствах, возможно любит его, но и я ей очень дорог.

Здравствуйте.Георгий.Я понял,что она Вам почти ничего конкретного не обещает.И что ей делать-она не знает.Поэтому,срываться и ехать к ней-на мой взгляд,рановато.Если она заскучает по Вас,можно будет продолжать диалог.Тогда можно будет выстроить планы-Ваш приезд,устройство на работу.А она в этот период уходит от парня.Можно и раньше,если ей есть где жить.На таких условиях можно строить отношения.Но,сегодня ее мотивации для отношений маловато.Она пока не знает,кто из Вас ей больше подходит.Нужно дать ей время,что бы в этом разобраться обоим.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград