Я не знаю, как мне быть

ОЛЬГА 08.02.2015

Здравствуйте! я живу с мужем уже пятый год у меня есть ребенок 1 4 месяца у меня с мужем проблемы он выпевает издевается дома не начует гуляет и руку паднемает а щяс я узнаю что я опять беремена срок маленький он знает и просит радить и говарит что изметится у него от первого брака есть доч сем лет живет со свекровью а умненя не со свекровью не с дочерью не лады и у него с маими радителеми не лады я за год и четыре месеца у хадила раз семь но прощяю и надеюсь что изменитя но не что не меняет его и баюсь ражать еще одного памагите мне как мне справится с этим всем

Здравствуйте!

Сочувствую.

Если хотите разобраться и понять что Вам делать, то приходите на консультацию.

В письме не понятны причины Ваших трудностей.

Нужно многое уточнять.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Ольга! Очень понятны Ваши страхи. Предлагаю ориентироваться на то, что муж делает, а не на то, что он говорит. Доверяйте себе, ищите поддержку у близких. Готова помочь Вам разобраться в ситуации, чтобы принять осознанное и полезное для себя решение. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Не спешите делать выводы. У вас уже будет второй ребенок. Приходите на консультацию и мы вместе с вами попробуем разобраться в данной ситуации.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы