Любовные отношения

Ирина 07.02.2015

Мы знаем друг друга 1,5 года и он меня добивался все это время.Я уверена он меня любит,к сожалению я нет и он об этом знает.А сейчас Мы вместе живем 3 месяца. Он мне дает полную свободу это его инициатива.Но бывает и проскальзывают нотки ревности. Предложил мне замуж НО только тогда когда я буду готова сама ему предложить.Если мне что либо не нравится или я чего либо против он соглашается немедленно не спросив объяснений.И во всем и всегда со мной согласен.Когда мы спать ложимся он меня не обнимает и не целует. Вопрос он меня любит? И что у него на уме? Расскажите пожалуйста)

Киселевская Светлана Владимировна

Ирина

Вопрос он меня любит?

Ирина, об этом читайте здесь - Дружба, влюбленность, любовь...

Хотя важнее, конечно - любители его Вы?

И если

Ирина

к сожалению я нет,

то зачем Вы с ним.

О том, что поможет Вам в этом разобраться - здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! такие отношения сложно назвать "любовными", Вы его НЕ любите, но живете с ним, спите с ним, он готов ждать пока вы будете готовы к отншениям и барку, готов принимать то, что сейчас Вы готовы давать - НО - это тоже не любовь, а холодность. Вы ждете, чтобы он Вас обнимал и целовал? зачем? ведь Вы его не любите? и хочет ли он целовать и обнимать женщину, которая не любит его? эти отношения причиняют боль каждому из Вас - он мучается и ждет, Вы мучаете себя - пока в них НЕТ ЛЮБВИ! не важно, что на уме у него - вопрос касается ВАС - почему ВЫ с ним? почему в отношениях с тем, кого НЕ любите?

Ирина, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва