Проблемы с личной жизнью

Екатерина 06.02.2015

Здравствуйте!В сентябре месяце познакомилась с молодым человеком.Он живет в другом городе от меня.Списывались каждый день ,ближе к Новому Году я поняла ,то что я ему не без различна.На новый год,я приехала в его город к своей бабушке.В 00;00 он мне позвонил и сказал что любит,но он был пьян.Он стал расспрашивать ,что он мне говорил на новый год.Я все рассказала ,он сказал что у него влюбленность ко мне.6 января мы встретились,он подарил подарок в честь праздника,целовал ,обнимал,на руках носил.Мы гуляли всю. ночь.И только утром разошлись.Он стал писать мне как очень меня любит и боиться потерять.Болтали по телефону до 4 часов утра.Потом я обратно уехала в свой город,он писал что скучает и т.д. мы тоже созванивались, общались,я вроде бы как в него даже влюбилась.Но это продолжилось не долго,2 февраля мы не много повздорили что он не узнал куда и с кем я иду гулять.Я 3 числа изменилась перед ним,но не знаю простил или нет.Он перестал мне звонить,писать и т.д.5 февраля я расспросила почему ты стал таким что то случилось? он сказал что он всегда занят у него какие то проблемы ,и самое главное он стал много пить и сказал что может мне изменить.Но хотя до этого момента он говорил что 4 месяца без тебя будут идти долго ,но я не изменю тебе.Доктор пожалуйста помогите ,я не знаю что делать!Около недели уже плохо!

Здравствуйте.Катя.Понимать молодого человека следует не по его словам.а по его поступкам.А они у него не стабильные,не зрелые.Он Вам ничего не обещает,не ценит Вас.Проявляет чувства только в пьяном виде.К отношениям взаимности и заботы это не имеет отношения.Он не предсказуем и ленив.Поэтому,нужен ли Вам такой человек-решать только Вам.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград