Муж пьет, не работает, живет только для себя

Инна 06.02.2015

Здравствуйте, мне нужен правильный совет, как дальше жить.

Мы с мужем в браке 5 лет, есть маленький ребенок 4 года. Мне 26 лет, мужу 27. Он в свои 27 лет ничего не достиг, куда не пойдет устраиваться на работу нигде не берут почти (хотя сама не раз слышала как он общается с работодателями, вполне уверенно и адекватно), а если берут долго там не задерживается, ему нужна "высокооплачеваемая работа на которой не нужно ничего делать". Возможно от того что не может найти подходящую для себя работу, появляется жажда "бухать".

Как мы с ним не ругались, как я его умоляла не пить, ничего не помогает. Я то в свою очередь считаю что от того что он пьет и нет работы. Но это же еще не все у нас 4х летний ребенок который уже прекрасно понимает что папа выпивши, я не хочу чтоб сын брал с него пример. Я пугала разводом, так он начинает угрожать, вплоть до того что говорит ребенка отсудит и все такое.

Киселевская Светлана Владимировна

Инна, об этом -

Инна

Муж пьет

 читайте здесь -Зависимый... близкий...

Инна

он начинает угрожать

 И о том, как противостоять его угрозам - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.