Совет в отношениях

дмитрий 06.02.2015

Здравствуйте, меня зовут Дима мне 22 года. Проблемка заключается в следующем. Впервые столкнулся со ступором перед девушкой. Стал троить как старый жигуль. Раньше такого никогда не было. Все это перед одной девушкой. Дело было 3 года назад, обычный день в автосервисе, мало работы, я сидел с коллегами на лавочке, курили, травили байки, решали кто останется за дежурного а кто поедет домой, ведь заработка не предвиделось. Спустя около 5 кружек чая, подъезжает автомобиль. Выходит директор и говорит чтоб я занялся им. За рулем сидела молодая девушка, а рядом женщина по старше. Сразу понял, мама. Проблемка была не важная, зацепилась защитой и начался стук, работа дешовая и не сложная. Женщина очень неовничала и постоянно спращивала что я делаю, а что это, а зачем, почему, это так делается, точно так надо?. Девушка кроме "мама" ничего не отвечала, краснела и чувствовала навернякв стыд за свою волнительную маму. Девушка было обычная, средней красоты, без дорогих одежд, приятный голос и ничего не грозило бедствию. Я закончил авто и отпустил клиентов, женщина спросив как меня зовут поинтересовалась можно ли мы будем у вас ремонтировать свой автомобиль. На что я ответил утвердительно да и мы попрощались. Прошло еще некоторое время около 5-6 кружек чая и директор неожиданно для нас закрыл сервис и распустил нас домой. Дома я пртнял душ, поел, посидел за компом, соцсети и как обычно лег спать около 23 чксов. На утро я проснулся и немного обалдел, мне почти никогда не снились сны а тут на тебе, приснилась эта девушка. Что к чему я не понял. Умылс оделся и на работу. День был успешным. Работы было много и изрядно уставший и радуясь теплому вечеру решил пройтись домой через парк. Подходя к моим любимым каштанам, я увидел ее, эту девушку, меня она не заметила я про сто обернулся посмотрев ей вслед и продолжил идти домой, думая о странном сне. Ночью сон повторился, это ьыли размытые памятью фонари и ее лицо, улыбка, глаза. Больше трудно вспомнить, сон был не четкий и что еще мне снилось я забыл открыв глаза. Отработав еще день я решил возвратиться домой по тому же маршруту через пар. Время вечернее между 8-9 часами, снова увилел ее, на этот раз поздаровался, получил такой же ответ и разошлись я немного постоял посмотрел как она скроется за домами и ушел. Снова ночь, и как вы думаете) снова сон. Отпросившись с работы после обеда я отправился домой принял душ, приоделся по приличнее ведь на работу в сервис жалко одевать хорошие вещи повсюду масло пыль,был риск испортить вещи. Вечером я вышел в парк на охоту, был настроен решительно заговорить и пригласить увидется ее подольше чем просто привет или нужда в ремонте. Мне повезло ее увидеть, подошел сказал привет, пригласил посидеть поговорить, ответ был неожидаем конечно но обнадеживающим, "у меня мало времени на встречи, сейчас иду к подруге," обменявшись телефонами мы разошлись. Через 2 дня смс, сможешь сегодня? Да конечно, посилели в парке в основном говорила она, задавала вопросы я отвечал, нв мои вопросы я получал неутвердительные ответы или вообще ничего. О себе она не рассказывала, чем занята она днями, с кем гуляет и почему все же нету времени гулять по более чем часик вечером в парке со мной,но встречи были и так продолжалось 4 недел.затем что то случилось, времени на прогулки у нее закончились, я устала, я не хочу.таким образом я писал дней 10, результата не было, ходил через парк но ее не видел. Принял решение не писать ей пока сама не напишел, занята то она, а я умею выбирать время. И так прошел год)))) от весны до весны, сны больше не снились. Через год Под закрытие рабочего дня, подъехал ее машина, холодное привет, мне захотелось не показывать мое удивление и то что я был рад ее видеть, от машины я отказался глупой фразой "я уже помыл руки" ушел переодеваться. Выходя из сервиса молча поднял ладонь вверх подавая прощальный сигнал моим коллегам и ушел. На нее я не смотрел но определенно чувствовал ее взгляд. И как вы думаете что же было ночью. Опять этот глупый сон, образ, незнаю как его описать. Проснулся и подумал что меня это задевает уже, раньше я не ощущал себя так, состояние между простудными симптомами и предвкушением нарример нового года, чегото приятного. Спокойная тревожная уверенность и рассеянность ума. Заходя в автобус увидел ее, моргнул не она, выходя из автобуса вот она, моргнул не она. Что то со мной явно было не все хорошо, затем так же в магазине и по пути до сервиса. После обеда в сервисе услышал голос есть кто, мне говорят, давай дим твоя очередь, узнав голос я отказался, сославшись на поздние разъяснения этой ситуации, ну а от работы никто не откажется. Пройдя за ее спиной я направился к выходу из сервиса, меня она не заметила, была увлечена необычной диагностикой моего коллеги. Присев в тени я закурил. Рядом раздался хлопок, дальнобойщики лопнули подушку кабины и меня рассмешило как они ловко ругались матеря свою работу жизнь и этот случай. Сзади подошла она и сказала привет, я ответил привет, у меня к тебе просьба у меня сигнализация перестала работь, поможешь? Давай посмотРю. Я потеряла брелок, запасного не было, сигналку отключили мужики на даче. Помогу приезжай завтра я сказал. Пошел на рынок купил за 500 руб брелок. К обеду она приехала я закодировал брелок и готово. Ой спасибо, незачто. Сколько, несколько. Спасибо, незачто. Пока, пока. День прошел быстро. Вечером уже дома, смс с незнакомого номера, увидимся? Я пишу да а кто это?. Это и была она. На этот раз мы гуляли больше месяца, сны были редкость но были, мне становилось приятно видеть ее и просыпаться думая о ней, ждать вечерней встречи. Причиной нашей ссоры стал откровенный разговор в ночной переписке через соц.сеть вконтакте, в диалоге она сказала что я ей нравлюсь, на что я ей и отписал свою историю с ней и со снами. Ответ меня разозлил, она отозвалась о нем как о лжи и соплях и сказала что этим не удивить. Ее слова взгрели мне кровь, я не сказав пока выключил телефон и попытался заснуть. Утром я ожидал после своего неожиданного ухода увидеть сообщения вроде ты где или куда пропал, но их не было, вернее не было вообще. Собрался и ушел на работу. Мы снова не видилсь год. От весны до весны ни разу не зашел на ее страницу и тем более не писал ей. Мне она тоже.

Случайно увидев ее в своих друзьях, зашел посмотеть ее страницу, красивые новые фотки, но не очень понравилось что она отстригла свои длинные волосы и перекрвсилась в черный цвет. На раздумия написать ей ушло меньше минуты. Пишу привет, классно выглядешь. Снова заобщались. Так же продлилось все около месяца, больше не чувствовал я той обиды, да и не должно себя так вести мужщине, и она про эту ночь не напоминала. Было здорово разговаривали на разные темы, гуляли виделись каждый день, ходили вместе за покупками, но я по преждему о ней ничего не знал. Я незнал где она пропадает, были случаи когда у нее звонил какой то другой телефон, она отходила говорила и начинала меня торопить домой, на вопрос кто это был, что зв спешность я получал волну эмоций от которых мне не очень хорошо становилось и с другой стороны это неведение о ней тоже ничего хорошего не говорит. Говорит только что поделам в соседний город катается. И что днем она там же проводит время по делам. Что за дела, я не понимал. После такого прикола со звонком со второго телефона я спросил ее зачем тебе второй телефон у тебя же есть нормальный современный, она сказала что ничего нет уливительного в этот нет у многих две симки сейчас. Проводил ее до дома и пошел к себе домой. Зашел в первый магазин и взял бутылочку пива, допивая увидел компанию знакомых, там и по второй бутылочке и по третьей. Пришел домой, мне смс, ты где был? Немного пьяный и более осмелевший и неприятным осадком я стал отвечать ей в люьимой ей манер. Написал не важно. ОнОна пишет мне важно. Я, дела решал с людьми встречался. Она ты так и ничего не ответил. Я, ответил же, такие ответы ды давала мне и я непросил повторного объяснения. Она, я считаю я не должна об этом говорить если это мне не приятно или я не хочу. Я, я был со знакомими, заговорились, выпили. А что касается тебя, что мне думать, где тЫ. Она, думай что хочешь. У меня нет желания общаться когда ко мне лезут в личную жизнь. Я, больше не напишу. И вот этот год, на этот раз не весна) январь. Сообщение, ты мне на дднях приснился, как ты, у тебя все в порядке, расскзал ей о своих изменениях в жизни, и предложил увидеться, третий раз решил прыгнуть в этот омут, пару раз уже прогулялись, ставили машину в гараж и провожал до дома. На этот раз наученный опытом не лезть в ее жизнь, и вообще быть акуратнее в первую очередь с собой, я больше не наступаю на грабли. Мне снова онв приснилась, мне уже кажется что я влюбляюсь в сон а не в нее. И по преждему я разбиваюсь о вопрос где она пропадает, может кто есть у нее, я нехочу ее делить не с кем, пусть идет дальше в таком случае, может она вообще наркотиками торгует в другом городе или проституцией занимается, это объясняло бы ее второй дешовый телефон. Незнаю даже. Я просто хожу рядом и молчу. Неловких молчаливых пауз стало много и я точно не такой как обычно или как раньше, я еще не разобрался. Ситуация сложная, незнаю я что делать, руки мне опускать не хочется, мне она нравится и хочу быть с ней, скоро 14 февраля и я купил уже ей подарок это духи, но вот дарить ли мне его ей. Мне с ней хорошо и просто молча без слов, просто смотреть на нее слушать ее, а она бывает говорит что ты замолчал, а я абабабаб, незнаю. Ну вот как то тАк.