Помогите решить проблему!

Юля 06.02.2015

Здравствуйте у меня такая ситуация.По натуре я человек очень не решительный и не уверенный в себе.Я замужем,мне 23 года.С мужем мы не живём вместе,по той причине что я его выставила за дверь.Сейчас он живёт у своих родителей,я у своих.Мы очень друг друга любим,но причина по которой я его выставила в том что после свадьбы мой муж устроился на работу,и после работы не приходил домой а сидел у своих родителей часа 3 каждый день и только потом приходил домой часам к 10 вечера а то и к 11,мне это не нравилось так как мне хотелось его после работы видеть подольше.Это не нравилось и моим родителям(жили мы у моих родителей,так как с его родителями я не ладила),и мои родители настояли что бы я его выгнала из-дома.Я его выгнала а теперь страдаю,он ком не приходит мы видимся,я его простила,но мы уже решили снимать квартиру,а мои родители мужа возненавидели и запрещают мне с ним всячески контактировать,аргументируя тем что это не тот человек который мне нужен,что он трус и никогда он меня не поведёт на сёмную квартиру,папа мне запрещает вообще с ним видится,и говорит что бы я с ним разводилась,и что я их не люблю а люблю плохого человека.Муж хочет чтоб мы полетели за границу на заработки а мой папа сказал что он мне запрещает с ним куда либо ехать потому что он меня бросит.Родители меня пресуют что роботать я иду не туда куда нужно,что б искала работу,а не ждала мужа.Что делать помогите.

Здравствуйте, Юлия.

Мне кажтся вы уже достаточно взрослый человек, что бы самостоятельно принимать решения.

Для вашего возраста, ваших родителей очень мноого в вашей жизни. Для чего вы позволяете им так вмешиваться?

Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске