Почему пропало общение?

Джемиль 06.02.2015

Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью в непонятной ситуации. У меня была хорошая знакомая, с которой раньше часто общался, до определенного времени, когда общение спало практически на нет. Объяснить причину этого исчезновения общения, а также появления безразличия понять до сих пор не могу. Она вообще перестала даже отвечать на вопросы, пожалуйста помогите решить этот вопрос, премного благодарен.

Дмитриева Нина Борисовна

Доброе утро, Джемиль!  По той информации, которую вы изложили, можно предположить, что девушка решила - у вас не совместных интересов , слушать только то, что интересно вам, ей стало скучно. При общении желательно находить темы интересные для обоих.  Подумайте над этим.  Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype

Здравствуйте Джемиль. Спасибо за вопрос, однако исходя из написанного Вами, остается только угадывать, что же могло действительно произойти.

Общение, которое спадает на нет- ситуация конечно не из приятных, а порой и странная, в то же время, с этим можно поработать и разобраться в чём же действительно дело. Буду рад помочь.

Успехов Вам Джемиль.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)