Не могу находиться на людях

александр 05.02.2015

Здравствуйте мне 27 лет примерно год назад нам с женой пришлось похоронить малыша спустя пол года после этого начались проблемы со здоровьем такие как тремор рук и повышение давление сначала было терпимо потом хуже и хуже сейчас когда нахожузь дома все нормально когда выхожу на улицу или в магазин а там ещё и очередь становится просто не выносимо такое ощущение что вот вот потеряю сознание выходиш успокаеваешся и всё нормально .ходил к врачам сделали кардиограмму и УЗИ сердца нашли шумы прописали конкор и панангин пью уже месяц эффект процентов на 6 только начал понимать ещё больше что проблема от нервов .помогите если встречались с подобным

Басов Дмитрий Александрович

Александр, в вашем случае кроме семейной психотерапии с женой даже и предложить нечего. Проблемы со здоровьем это скорее всего симптом заниматься которым логично, но бессмысленно. Корень в утрате ребёнка, а это не только ваша личная проблема, и именно семейная психотерапия поможет и вам и вашей семье выбраться из этой беды.