Депрессивное состояние, начала заикаться

Галина 16.03.2011

Здравствуйте, коллеги. Я работаю в г. Одесса. Ко мне обратились за помощью, но на расстоянии я не могу работать с клиентом. Ситуация такова: девушка 20 лет рассталась с молодым человеком. Находится в депрессивном состоянии и плюс ко всему начала заикаться. С каждым днем видно ухудшение. Девушка готова работать с психологом. Откликнитесь кто может взять случай. Заранее благодарю. С уважением Галина.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Галина, здравствуйте. Попробуйте поработать с клиенткой по скайпу. У вас чувствуется уже есть хороший рабочий альянс.

С уважением Татьяна