Не везёт с мужчинами!

Татьяна 02.02.2015

Здравствуйте!!! У меня проблема заключается в том, что мне ну ни как не везёт с мужчинами. Про себя скажу что я симпатичная и стройная. Не завышая самооценку ни как себе. Я умею поддержать разговор, люблю вкусно готовить и т.д. Мне 33 года. Была за мужем, но так сложилось что муж погиб. Воспитываю ребёнка одна.Занимаюсь саморазвитием,увлечений вообщем много. Мужчин познакомится со мной желающих тоже много. Я с опаской, но знакомлюсь, так как думаю что если этого не делать, то можно и просидеть одной всю жизнь. Так вот, после встречи со мной они куда деваются))) И даже дело не в том, имею я интимную связь с ними или нет. Редко но бывает мы все живые люди, тем более когда человек интересен. Может дело в моём внутреннем мире, что притягиваю не то. Я не знаю уже как вести себя с ними. Перепробовала всё. И при чём я не зацикливаюсь на них. Просто хочется очень иметь семью. И взаимность получить. Посоветуйте что делать. Может как-то мне себя изменить.Спасибо!!!

Здравствуйте.Татьяна.К сожалению,очень обтекаемо написали.Не сказали,что говорят мужчины,как себя при встрече ведете Вы.Вообще,ошибки бывают похожие.Или,Вы при общении становитесь высокомерной и недоступной,как бы,показывая,что вы ни в ком не нуждаетесь.Либо,ВЫ показываете зависимое,растворяющееся поведение.Хотите непременно угодить и задобрить.И на каждое его слово реагируете,как на экзамене-ответить надо правильно и умно.Такая женщина скучная и быстро надоедает.Могут быть и другие варианты.Если хотите всерьез заняться своей судьбой,важно поработать какое-то время с психологом,что бы повысить Вашу ценность.Тогда появится уверенность и загадочность.Вас захотят видеть вновь и вновь.А Вам останется выбирать достойного и благодарного.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград