Помогите разобраться

полина 01.02.2015

Добрый день,мне нужен ваш совет.мне 19 лет и последние полтора года меня мучает проблема,касаемая дружбы с подругами.дело в том,что они все изменились,мы не видимся долгое время,хотя живем все рядом,одной напишу-она всегда занята и переносит постоянно встречи (ей 18),другая иногда время от времени и то,если я ей напишу,пойдет гулять,а иногда она имеет тупую привычку не отвечать на мои сообщения вовсе.я одичала,честно,мне хочется общаться иногда и с девочками тоже,но меня бесит,что инициатива идет только от меня одной,как будто я одна такая без дел,а все бизнесс-леди.буду рада,если поможете.

Здравствуйте Полина. Сложившаяся ситуация Вам неприятна. Если я правильно понимаю, Вы цените дружбу и не ощущаете подобной взаимности со стороны подруг.

Полина, чтобы разобраться, в связи с чем у Вас сложились такие отношения, желательно обладать большим объемом информации о Вашей дружбе с подругами. При Вашем желании готов оказать квалифицированную помощь (в том числе скайп). Рад быть полезным.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)