Люблю его, хочу другого

Галина 31.01.2015

Добрый день!Помогите разобраться в себе.Ситуация в следующем,у меня есть любимый человек,я его очень люблю.Мы с ним давно вместе.Но проблема в следующем,на работе есть коллега,который проявляет ко мне симпатию.И мне он нравится то же.Мы с ним встречались один раз,гуляли и целовались..дело дошло до секса... дело все в том что, я хочу его,но люблю своего мальчика.помогите,как его забыть?мне 24 года.коллеге 32

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Галина! давайте разберем, что происходит:

я хочу его,но люблю своего мальчика.

сколько Вы вместе со своим молодым человеком? сколько лет? Вы воспринимаете его КАК МАЛЬЧИКА, но, возможно, что в своем коллеге Вы видите МУЖЧИНУ! Вам с одной стороны страшно ломать отношения со своим мальчиком, ведь к нему Вы уже привыкли, есть надежность и гарантия того, что отношения есть - НО - на самом деле ВЫ ЕМУ ИЗМЕНЯЕТЕ - физически и эмоционально и здесь уже нужно признаться самой себе - ЧТО происходит между Вами? возможно, Вы выросли и готовы идти дальше, к другим отношениям, к другой ЛЮБВИ!  подумайте - что такое ЛЮБОВЬ -и тогда возможно, найдете ответ - есть ли любовь к нему - или есть теплая привязанность, комфорт, защищенность, НО НЕТ страсти, нет влечения, нет будущего....Вам нужно разобраться в отношениях со своим мальчиком - взять на себя ответственность за то, что происходит (ведь Вы НЕ в праве управлять ЕГО жизнью  - позвольте и ему решить - а он готов продолжать отношения с женщиной, которая ему изменяет???) Поговорите, откройтесь, все обсудите - ОДНА ВЫ отношения не строите - их строят двое!

Галина, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Заровская Эдита Александровна

Здравствуйте,Галина. А сколько лет вашему молодому человеку?Почему вы назвали его мальчиком?мальчик, в моем понимании,  7-12 лет. Возможно, в ваших отношениях перепутаны роли. А коллега взрослый мужчина к которому вам тянет. У меня лишь прпредположения, вы очень мало написали о своих отношениях с молодым человеком, трудно что-то предпологать. Попробуйте и не торопиться и понять что вы чувствуете к своим мужчинам? к одному привыкли наверняка... если вы изменяете ему, значит, что-то в ваших отношениях вас не устраивает. Подумайте об этом.

Заровская Эдита Александровна, психолог в Москве

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Галина.

А как дело обстоит в сексе с вашим мальчиком? Есть ли влечение к нему? Удовлетворены ли вы? Возможно, проблема именно в этом. Нужно разбираться.

С уважением.