Папа изменяет маме

1515 3 ответов

Эля 31.01.2015

Мама (61 год) нашла у папы (65 лет) таблетки Аликапс (БАД для мужского здоровья), что за таблетки она не знает (он сказал ей что от желудка) и попросила меня найти от чего они. Узнав от чего таблетки стою перед дилеммой: рассказать маме правду и поставить их отношения под удар (т.к. интимных отношений у них нет, а это означает что у него любовница) или соврать.

Заранее спасибо за ответ. Эля

Дмитриева Нина Борисовна

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Эля! Исходя из той информации, которую вы изложили, трудно предположить, что ваш папа изменяет маме. А вам не приходила такая мысль, что он для мамы хочет выглядеть в хорошей мужской форме? Эля, и ещё пожелание вам- не встревайте в отношения ваших родителей, это только их дело. Вы дочь и у вас совсем другие отношения и с мамой и с папой. Принимайте папу как отца и не смотрите на него глазами вашей мамы- как сексуального партнёра, так как он вам не муж. При желании могу ответить на ваши вопросы.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype

Консультации, которые помогли людям:

Бормусова Лилия Фирдинантовна

Бормусова Лилия Фирдинантовна

Эля, здравствуйте. Откуда у вас такое убеждение, что если принимает Аликапс, то точно изменяет??? Дело в том, что данный препарат лечит некоторые заболевания в половой сфере, а не только увеличение эрекции. И в чем трудность спросить об этом у папы? 

Бормусова Лилия Фирдинантовна, психолог, медицинский психолог г.Казань

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ