Папа изменяет маме

Эля 31.01.2015

Мама (61 год) нашла у папы (65 лет) таблетки Аликапс (БАД для мужского здоровья), что за таблетки она не знает (он сказал ей что от желудка) и попросила меня найти от чего они. Узнав от чего таблетки стою перед дилеммой: рассказать маме правду и поставить их отношения под удар (т.к. интимных отношений у них нет, а это означает что у него любовница) или соврать.

Заранее спасибо за ответ. Эля

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Эля! Исходя из той информации, которую вы изложили, трудно предположить, что ваш папа изменяет маме. А вам не приходила такая мысль, что он для мамы хочет выглядеть в хорошей мужской форме? Эля, и ещё пожелание вам- не встревайте в отношения ваших родителей, это только их дело. Вы дочь и у вас совсем другие отношения и с мамой и с папой. Принимайте папу как отца и не смотрите на него глазами вашей мамы- как сексуального партнёра, так как он вам не муж. При желании могу ответить на ваши вопросы.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype

Бормусова Лилия Фирдинантовна

Эля, здравствуйте. Откуда у вас такое убеждение, что если принимает Аликапс, то точно изменяет??? Дело в том, что данный препарат лечит некоторые заболевания в половой сфере, а не только увеличение эрекции. И в чем трудность спросить об этом у папы?

Бормусова Лилия Фирдинантовна, психолог, медицинский психолог г.Казань