Семейный конфликт

Антон 31.01.2015

Здравствуйте у меня с женой конфликт я поднимал на нее руку 3 раза и все в алкогольном состоянии и она говорит что люди не меняють ты так и будешь это делать я ей говорю что такого больше не будет что люди меняються это так и будет нужно идти психологу и не подпускает к себе.помогите пожалуйста разобраться.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Антон. В чем Вы хотите разобраться? Ваша жена не подпускает Вас к себе и правильно делает. Ей следовало бы вообще расстаться с Вами уже после первого инцидента. Вы хотите измениться? Так меняйтесь и продемонстрируйте свое изменение супруге. Только после этого Вы можете предложить ей сближение. Просто сейчас возникает такое ощущение,что те изменения, о которых Вы говорите, больше нужны не Вам, а Вашей жене. В данной ситуации Вам следовало бы самому держаться от нее подальше, пока нужные изменения не будут достигнуты. К тому же еще большой вопрос: знаете ли вы ЧТО должно в Вас измениться? Установки, типа " я больше не буду   ... ( бить, пить ит.д.) не сработают. Я бы Вам порекомендовал бы обратиться к психологу за помощью в решении этой проблемы, если, конечно, Вам не безразличен результат.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск