Что делать дальше?

Дарья 30.01.2015

Здравствуйте.Моя проблема в том,что я встречаюсь с парнем 2.5 года,в начале отношений все было как в сказке,я любила его очень сильно,он меня тоже,в будущем хотели быть семьей,завести детей.Но чем было дальше,тем хуже..Спустя год,мы стали часто ругаться,у него очень сложный характер,он поднимал не раз на меня руку,мне было очень больно,мы расставались,но потом он просил прощение и мы снова вместе,я даже не понимала, как?Потом снова ругались,драки,ссоры,и снова вместе.Я сама понимаю,что чувства уже не те и нужно расстаться,и я хочу,но боюсь сделать ему больно и себе.Я его боюсь,в прямом смысле этого слова,боюсь,что ударит или сделает что-нибудь,от чего будет плохо и мне и ему.Будущее я вижу с ним только такое,что он еще не раз будет бить меня и мы будем очень сильно ругаться.Скажите,что мне делать?Я устала от таких отношений..

Дарья, добрый вереч! Человек может меняться, однако для этого необходимы специальные условия и научно-обоснованные методы в руках подготовленых специалистов.

Наиболее подходящей для Вашей ситуации является системная семейная психотерапия. Вам нужно так и поставить вопрос перед ним - либо мы расстаёмся, либо проходим полный курс семейной психотерапии.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров