Что делать с сыном?

надежда 30.01.2015

У меня сын 26 ле т недавно как он говорит и пообещал что бросил спайс недавно психованный ненавидит меня конфликтует с друзьями девочками н е хочет жить работать потерял всякий смысл в жизни . находится на инвалидность по заболеванию кишечника и урология

Здравствуйте Надежда.

Нынешнее поведение сына, сказывается не только на нём самом- оно касается и окружающих, Вас в том числе. Что бы Вы не делали- Вас ненавидят...

Надежда, исходя из того, что изложено в вопросе, в Вашем случае возможна работа со специалистом по налаживанию отношений (и не только, по возможности, можно взглянуть на ситуацию шире). При Вашем желании, готов оказать квалифицированную помощь. Успехов.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)

Бормусова Лилия Фирдинантовна

Надежда, в данном случае могу порекомендовать обратиться в медицинский центр к наркологу. И так же вам, рекомендую обратиться к специалисту психологу по созависимости

Бормусова Лилия Фирдинантовна, психолог, медицинский психолог г.Казань