Боюсь ездить пассажиром на авто

Екатерина 30.01.2015

Здравствуйте! Мучаюсь уже года два, с тех пор как появился свой авто. Боюсь ездить на пассажирском сидении в своем авто (при этом у меня прав нет и сама я не езжу). Когда сажусь в другой авто,страх меньше. В серьезных Дтп не участвовала. Не знаю,что мне делать...Помогите, пожалуйста

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина. В такой ситуации я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту.

удачи

почитайте -Работа со страхом...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype