Сын украл булочку в школе

Алина Владимировна 30.01.2015

Добрый день!Пожалуйста, помогите советом! Это первый такой случай!Мой сын учиться в 3 классе . Сегодня его одноклассница по парте купила себе три булочки, а сын увидел их под партой и взял одну.Я сначала поверила ему? А потом вмпомнила что денег сегодня не давала.Есть фрукты у него.А 13:00 домой забираю.Утром завтракпет хорошо! Потом признался, я по дороге домой завела в милицыю, "подмегнула" чтобы подыграли и попугали.Она не знала кто, и сказала учительнице о пропаже, спрашивать начали сына, а он сказал, что за свои деньги купил(соврал)!

Не надо пугать ребенка за булочку милицией! Просто дайте ему денег на эту булочку, и все!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти