Измена мужа

Елена 30.01.2015

Вместе с мужем прожили 20 лет очень любим друг друга уже есть внучка 2 года муж кк месяц назад начал мне изменят(поменялись манеры поведения часо сидить на телефоне) как себя вести дальше не знаю.

Здравствуйте, Елена.

Как Вам поступать?

Есть смысл разобраться - что происходит в Вашей семье. Почему.

Это - работа. И лучше ее делать с помощью профессионала, который уже прожил с пациентами множество таких ситуаций.

Пока Вы не начали такую работу, ничего "делать" не стоит. Боюсь, "наделаете" много такого, что потом не переделывается.

Я работаю с семьями в таких кризисах. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).