Бред ревности

Екатерина 30.01.2015

Здравствуйте! Мне 26лет,моему мужу 23. Есть дочка от первого брака,называет его папой. Муж дальнобойщик,практически всегда в рейсе,и я безумно его ревную. Мне все время кажется,что он мне изменяет,что у него не одна,а несколько любовниц,все мысли в голове о его измене,я даже представляю его с другими. Ревную его ко всему,а если он посмотрит на девушку,неважно где,на улице,в телевизоре,я схожу с уму,думаю,что он меня бросит. Если не берет трубку,то мне кажется,что он в постели с кем то,и это точно будет скандал. Последнее время я просто уверена,что он изменяет мне. я больше не могу,я начинаю сходить с ума,мне становится страшно самой от моей ревности. Помогите пожалуйста избавиться от ревности,расскажите про какие нибудь антидепрессанты.

Екатерина, здравствуйте.

Антидепрессанты вам не помогут. Вам необходимо работать с внутренними стратегиями, с собственной самооценкой

Обратитесь к грамотному специалисту в вашем городе.

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск