Как справиться с забывчивостью?

Оксана 29.01.2015

Добрый день! Помогите советом, дело в том что я часто делаю ошибки в работе, из-за чего страдаю. Работаю Инспектором в Страховой компании. мне 30 лет. Постоянно что то забываю или неправильно сделаю.Но есть еще проблема, на место девушки которой я пришла работать, постоянно тыкает и докладывает моей начальнице об моих ошибках, хотя это не ее дело, она всего лишь секретарь. Ее перевели в другой отдел, но по работе мы с ней связаны, по этому она все и знает, но к моей начальнице она ни как не относится. У нее вообще странное отношение ко мне, постоянно язвит и считает меня тупой, провоцирует видимо на конфликт меня, но я пока молчу чтобы не потерять работу. ей 32 чуть старше.Подскажите как быть в это ситуации? Спасибо.

Доброго дня.

Одной из причин забывчивости может оказаться конфликтная ситуация во внутреннем мире человека. Также психологическое перенапряжение на работе, от общения на которое вы реагируете скованностью, стараясь не замечать проблему. Оксана, не стоит себя мучить, здоровая самооценка и гармоничное настроение, поможет вам восстановить хорошую память, а также комфортное времяпрепровождение на работе. Стоит рассмотреть полученные проблемы в приватном общении.

С уважением, Кудряшова Алла Альбертовна, психолог, аналитик .