Не с кем разговаривать

Аня 28.01.2015

Мне очень одиноко. Не с кем разговаривать, от этой изоляции я стала очень нервной и плаксивой. Муж не хочет со мной разговаривать у него на все случаи жизни две фразы: "иди отдыхай?" и "я хочу отдохнуть?". Поймала себя на том, что разговариваю сама с собой, просто ненавижу себя за это, но проводить время в гордом молчании больше не могу. Мне так плохо я все врем плачу. Выйти из дома проблема, детей оставить не скем. Мне все это надоело. Чувствую себя недочеловеком. Пыталась наладить отношение с бывшими знакомыми, но оказалась что о детях и рутине они говорить не хотят, а мне не о чем им больше рассказать.

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Аня!

Аня

Выйти из дома проблема, детей оставить не скем.

Аня

Пыталась наладить отношение с бывшими знакомыми, но оказалась что о детях и рутине они говорить не хотят, а мне не о чем им больше рассказать.

Практически влюбом городе есть люди, которые интересуются именно этими темами. Их можно найти на специальных женских форумах для мам. Мамочки знакомятся и общаются на форумах, а потом зачастую встречаются и в реале. Это выход для Вас.

Удачи!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.