Не люблю людей глупых

Яна 28.01.2015

Меня выводят мои родители, дело в том, что я не совсем как все_ люблю чистоту и порядок, не переношу алкоголь и глупые шутки, люблю, что б все вещи лежали на своих местах, но увы мои предки- воплощение обратной версии человечества....они глупы , низкого уровня, им по 50 лет, а такое ощющение что по 7(((( частенько возникет у них шутка, мы заберем у тебя дитей, ведь я не достойна их, и этот факт меня выбивает из себя, порой я перестаю себя контролировать, ведь это так сложно, когда наши взгляды на жизнь абсолютно противоположные......порой хочеться все бросить и повеситься, но не хватает мужества....

Здравствуйте Яна!

К сожалению мы не выбираем у кого родиться.... Вам просто нужно перестать слишком много ожидать от родителей.... И перевести ваши отношения в разряд таких условно хороших. Однако,, это сделать не просто, сначала нужно принять родителей такими какие они есть.....Для этого найдите хотя бы по 2-3 качества которые вам в них милы... может они добрые. может бесконфликтные, может мама вкусно готовит. а папа умеет ремонтировать ТВ..... И вот эти качества культивируйте! И пусть они так для вас вырастут что затмят все остальное.

Яна

я не совсем как все_ люблю чистоту и порядок, не переношу алкоголь и глупые шутки, люблю, что б все вещи лежали на своих местах,

Яна, а что тут необычного? И я вся моя семья все такие!!! И мои друзья ! ну может не 100% а 90 точно! Приезжайте к нам! :)

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ