Как правильно поступить по отношению к его жене?

зинаида 28.01.2015

Здравствуйте!подскажите правильно или нет мы поступаем к его семье. он живет в другом городе но приехал к брату к маме и мы встретились.я разведена 10л не живем с мужем дети внуки.любили в молодости и по глупости моей расстались.он женился и я вышла замуж, но все годы помнили друг друга любили но встретится не пришлось и тут вот случилось встретится и голова кругом у обоих. нам по 61 ему и мне58 но его чувства как будто и не проходили мне легче его принять но ему,семья. да я понимаю все но любовь она ведь осталась и сердцу не прикажешь.почему нужно опять ради кого то жертвовать собой а если это последний шанс и до самой смерти за руки держась но жаль его жену она не виновата хотя она знала все годы что он любит меня и только меня.как правильно поступить,но любовь такая штука что сносит все даже в такие годы. заранее благодарю.

Здравствуйте Зинаида!

С одной стороны сочувствую... а с другой стороны - как здорово! Зинаида, никто вам не скажет как правильно поступить..... правильно так как для вас обоих будет хорошо. Если он бросив семье будет себя съедать и ....быстрой уйдет, то не думаю что вам так нужно. Если же он сильны мужчина, который может все разрулить, то можно жене отвести свое место в жизни а вам свое. Может быть она будет как первая жена а вы как вторая.... А может быть она останется женой а вы будете любимой.  Это уже от вас двоих зависит что для вас приемлемо. Оно могу сказать - его решение будет первоначальным, а вы уже можете согласиться или нет....

Счастья вам! Думаю оно в любом случае будет с вами!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ