Как себя вести в сложившейся ситуации?

Тамара 28.01.2015

Сегодня случайно увидела смс в телефоне мужа адресованное женщине" Доброе утро красотка", она ему ответила "Доброе утро". Какие мои действия, должна ли я как-то дать знать что мне известно об этом факте. Как я должна себя вести зная этот факт?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Тамара! Вы УЖЕ это знаете, и получается, что если будете скрывать, то будете накручивать сами себя, пытаться себе что-то объяснить, будете напряжены, а муж так и НЕ будет знать источника Вашего напряжения и раздражения. У Вас были какие-то мотивы посмотреть в его телефон - почему? что происходит в отношениях? почему посмотрели? Вам с мужем предстоит выяснить, что между Вами происходит и услышать друг друга! пока Вы будете молчать, ситуация никак не будет разрешаться!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва