Секс с мужем только тогда, когда он выпьет!

Александра 28.01.2015

Здравствуйте.Мне 22,мужу 25.живем вместе 2 года.Я заканчиваю университет,муж работает 2 дня работает,2 дня отдыхает.Когда начали жить вместе ,секс был регулярным,каждый день,через день,но спустя пол года у нас секс как по расписанию,когда муж выпьет,тогда и секс,и то не всегда.И это продолжается до сих пор!Невыпимший последний раз он приставал ко мне 3-4 месяца назад...когда я к нему сама пристаю,целую,ласкаю,он сопротивляется,то устал,то говорит « подожди,видишь фильм интересный идет!»и просто отворачивается,или на прямую говорит,что ничего не хочет.Я начала покупать чулочки,корсеты,короткие халатика,ажурное бельё...это ему быстро надоело,и ему стало пофигу в чем я там хожу , сплю и т. д. Я уже не выдержала,спросила -может любовница?может со здоровьем что? Он отвечал что все хорошо,и что я глупости говорю какие то,ни кого у него нету.Мне просто обидно,я плачу ночью,Мы ведь молодые,мне хочется ласки,страсти..ночью ни когда просто так не приласкает,страстно не поцелует,а просто чмокнет и отвернется...Если сейчас в 25 у него влечения ко мне ни какого нету в трезвом виде,то что будет через 5,10 лет?На отдельных кроватях спать будем наверное...я мужа очень люблю и не хочу его терять..подскажите пожалуйста как быть?что делать?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Александра!

Жизнь проверяет силу вашей любви и устойчивость вашей пары.

Настолько ли вы дороги друг другу, чтобы осмелиться признать существование проблемы, а не замалчивать ее?

Настолько ли вы дороги друг другу, чтобы начать искать решение этой проблемы, например, с помощью психолога?

Идею "он мне так дорог, что я буду молчать, терпеть и плакать в подушку" - на мой взгляд, стоит отбросить как неэффективную.

Лучше "мне так дороги наши отношения, что я буду настойчиво обсуждать то, что хочу обсудить".

А Вам как кажется?

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы