Обжорство

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 28.01.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ЖУЮ.МАЛО ДВИГАЮСЬ НАБРАЛА ВЕС, ПРИЧЕМ ВНУШИТЕЛЬНЫЙ. ВСЕ ПОНИМАЮ, НО ОТОРВАТЬСЯ ОТ ЕДЫ НЕ МОГУ. ЕСЛИ МОЙ РОТ НЕ ЗАНЯТ ЕДОЙ МНЕ КАК БУДТО ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ.ДВИГАЮСЬ МАЛО ИЗ-ЗА БОЛЬНОЙ СПИНЫ И НОГ. ТРЕТЬЯ ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ. ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНЫЙ, АСТМА И ТАК ДАЛЕЕ. ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ. МНЕ 60 РАБОТАЮ ДИСПЕТЧЕРОМ. ОДИНОКА. СПАСИБО.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена Владимировна. Причина Вашего обжорства это недостаток в теплых, близких отношениях, его вы заменяете едой, но это не выход и потом это вредит вашему здоровью. В такой ситуации целесообразнее всё-таки обратиться к психотерапевту и регулярно ходить на встречи.

удачи

-Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype