Парень ушел

Катя 27.01.2015

Встречалась с парнем 4 года, за это время было всякое и ссоры и расставания, но во время ссор он все время меня оскорбляет, говорит что отношения держаться только на нем, что я ничего для отношения ни делаю. Хотя это совсем не так!! Ссоры по всякой глупости, Например: я играю вконтакте в клондайк онлайн игрушка, там нужны соседи, я добавляю различных людей кто играет в эту игру, и мужчин в том числе, он сказал давай я буду баб всяких добавлять тебе понравиться? Я говорю нет не понравиться, тебе лишь бы отомстить мне назло сделать..в общем слово за слово очень сильно поругались..сказал что я его достала, больше не вернется..забрал свои вещи..и ушел..во время ссоры оскорблял меня говорил что я дура, тупая..и еще много гадостей..я плакала(( пожалуйста подскажите что делать мне очень плохо((

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Екатерина, пока трудно понять-Вы строили с парнем что?-отношения,-семью...или Вы вместо этого "играли в клондайк"? Думаю,Вам необходимо помочь выстроить приоритеты целей и ценностей и выработать поведенческую стратегию в отношении их реализации. В противном случае,Вы постоянно будете попадать в аналогиченые недоумённые ситуации

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Катя!!! Без очном разборе Вашей ситуации, Вы только еще больше запутаетесь. Поэтому, предлагаю обраение на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза