Достала бывшая жена моего мужа

мария 27.01.2015

Помоги !!! достала бывшая жена мужа. они поженились из за ее беременности- как женщина и как мать она ни какая- готовить она не умеет, в доме всегда грязно было(соседи рассказывали-и свекровь) еда в доме была лишь на раз да и то чипсы , колбаса конфеты и попкорн- муж все время питался ролтоном и испортил себе желудок. за всю свою жизнь она научилась только макароны с сосисками готовить - да и то не так давно, в постеле "бревно" в общем всю их совместную жизнь она смотрела сериалы лежа на диване(ей 27 лет ) ребенком не занималась. да и домом тоже. мужу это надоело и он с ней развелся. в этот момент я приехала в гости и мы с ним встретились( у меня так же есть ребенок от первого брака) все как то у нас быстро произошло и мы поженились. и тут самое интересное началось- БЖ его орет что он ПРОСТО ОБЯЗАН финансово обеспечивать ребенка, каждые выходные ребенка забирать, она ребенка кормит-а он должен все желания ребенка выполнять. и вот все время пока мы вместе его ребенок постоянно у нас. я не против и моему ребенку веселее. НО ... ребенок его не адекватен губы дует по любому пустяку, моего ребенка учит только плохому , ( на новый год ездили к моей тете у нее сын инвалид и вот этот ребенок украл несколько игрушек из коллекции, мне это было не приятно а муж только руками разводит-а мать вообще по голове погладила.) и сейчас мы часто ругаемся из за этого ребенка. я больше не хочу его видеть у себя дома- квартира съемная платить за нее надо, у мужа кредит(брал еще до меня , когда жил с бывшей она захотела машину не б.у и муж взял кредит наличными большую сумму и мы расплачиваемся) этот кредит за сад маленькому - все это выходит в круглую сумму и полностью обеспечивать первого ребенка мы не можем. да и полностью мы не обязаны , по решению суда сына маме присвоили вот пусть и думает о нем. (зима я пошла отводить ей ребенка (расплакаться из за того что не дала поиграть в компьютер ) идем холодно -7 на улице а ребенок в толстовке ветровке- шапке- одних джинсах и ботинки (его мама так одела) я с ней поругалась так.как он а в зимних болоневых штанах пуховике за 10 000 я начала кричать на нее что бы она одевала ребенка как сама одевается на что она мне сказала тебе надо ты и одевай! Я ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?? и самое интересное она ребенка насовсем не хочет отдавать в нашу семью ее бесит что я ребенка могу научить чему то(мне 23) первую половину 1-ого класса он жил с нами и много чему я его научила а потом она себе его забрала и сейчас он сидит на домаш.обучении но его будут отправлять в школу коррекции (школа для дураков по простому)

муж меня не слышит.. почему свое время и половину всех наших доходов я должна тратить на этого ребенка и отдавать в ту семью. почему она должна отдыхать в выходные ездить куда то с подругой, а я ездить должна с детьми с двумя!!! мой ребенок воспитан хорошо правило поведения знает много не просит не кричит в общем золото а не ребенок- а этот просто дьявол! муж говорит что она просто не нагулялась молодая еще! а я что старая уже?? раз встаю рано готовлю мою убираю-значит старухой стала!!! я то же хочу одна побыть в тишине и спокойствии .. а муж орет что я хочу что бы он от сына отказался... Господи, тут всего не напишешь.. я выходила за муж за него а не за его прошлое! и хочу быть счастливой! как мужу объяснить что это уже не его семья его семья Я!!! я и мой сын! мы его любим и заботимся о нем. что ему еще надо?? может нам надо обратиться к психологу семейному?? помогите.