Гормональный бунт

Айдын 26.01.2015

Мне 19 лет я парень. Мне всегда хочется секса, в голову лезет всякие мысли о сексе. Когда вижу бедра девушки или там голую мне уже хочется заняться сексом или онанировать. Когда перестанет у меня эта проблема. Девушки нету потому что я не умею заводить девушку. Я всегда стараюсь лечить себя с хорошими мыслями но через неделю или месяц увы сдаюсь. От онанизма у меня мозг засух. Есть таблетки или уколы. У меня все не психики у меня кажется кровь проклятая ...

Здравтвуйте, Айдын!

Давайте с Вами уясним, что онанировать, это совсем не страшно, не стыдно, а уж тем более "кровь не проклята". Любой сексапотолог Вам скажет, что онанизм - это естейственная вещь для мужчины. Вы совсем ещё юнны, и в этом возрасте юноши, ананируя познают свое тело, узнают свои потребности. Даже многие взрослые мужчины этим занимаются. В этом они находят определенную степень свободы, когда можно удовлетворить любые свои самые запретные желания, ведь в этом процессе ещё очень сильно "играет" фантазия.

Поэтому очень срочно прекращаем на себя злиться, стыдится себя и тем более искать таблетки или уколы.

А начинаем себя любить, и радоваться своему мужскому потенциалу. С возрастом Айдын, Вы поймете, как это важно.

А сейчас срочно учимся эффективным коммуникациям. Существует масса тренингов, как повысить свою самооценку, научится знакомиться с девушками. Есть много тренингов для подростков, как стать эффективным и уверенным, тренинги личностного роста, коучинг.

Если не найдете возможность посетить тренинги, обратитесь на личную консультацию, там подробно можно будет рассмотреть Ваши трудности и найти решение! Удачи!

Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе