Что сделать в данной ситуации?

не скажу 25.01.2015

Помогите мне разобраться. Я девушка и мне 16 лет, дело в том, что я люблю девушку, которая на 2 года старше меня, а не парня. Я понимаю, что это ужасно, но не могу ничего сделать. Как мне быть, что делать,и я хочу открыться ей, но не могу, так как боюсь, и ещё мои родители не простят этого. Я влюбилась впервые в девочку в 1 классе, наверное, всё это из-за того, что мои родители хотели мальчика, а родилась я

Помогите, пожалуйста...

Здравствуйте.Лучшая помощь-это понять,почему вы боитесь мальчиков.Когда Вы избавитесь от ложных,надуманных страхов и поверите в свою женственность-ваша тяга к девочкам исчезнет,а к мальчикам появится.И строить жизнь будет на много проще и открыто.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград