Как понять мужа?

aikosh 25.01.2015

Мне кажется он всегда врет.но не признает этого.а я чувствую когда он врет я сейчас на 6м месяце берем.и а мне кажется ему безразлично.мне кажетса ему не нужен ребенок.хоть это его первы ребенок.до этого у нас умер ребенок в больнице он жил только 10 дней.что делать.может с моей психикой что то нето? мне 32 года а мужу 39.

Добрый день, Айкоша!

Вы сейчас находитесь, как это принято называть, в интересном положении. Это положение интересно прежде всего тем, что в вашем организме происходят изменения, которые так или иначе отражаются на вашем психологическом состоянии. Однако самое главное: сейчас происходит формирование всех структур высшей нервной деятельности вашего малыша. Почему я начала ответ с этого? Да потому что сейчас вашей главной задачей является создание комфорта для вашего ребенка, а то что делает ваш супруг-это вопрос второго плана. На самом деле мужчина не может переживать те эмоции и страхи, которые переживаете вы, просто потому что ему не дано быть беременным! Постарайтесь сосредоточиться на здоровом образе жизни, на позитивных эмоциях, которые вам крайне необходимы. Та жизненная программа, которой вы следуете сейчас станет программой будущего для вашего ребенка. Уверена, что вы желаете ему всего самого лучшего, так начните прямо сейчас!

Удачи Вам и вашему малышу!

Федотова Татьяна Викторовна, психолог Талдыкорган