Ревность, что делать?

Надежда 25.01.2015

Здравствуйте уважаемые психологи.Уменя такая ситуация.С мужем вместе три года, ребенку 10 мес.сына очень любит, отличный отец, муж.практически не ругаемся, больших скандалов пока не было.О чем прошу практически все делает, вобщем то золото так сказать. До него у меня был один лишь парень, очень любили много изменял прощала всегда, да и никогда ревнивой не была(расстались ужасно),после рождения сына сама не своя стала.Постоянно ревную мужа по чем зря!Никогда поводов для ревности не давал, да думаю не изменяет, но вот увидела смс написал девушке "привет как дела", я просто вне себя от ревности.но мужу ничего не говорю, стараюсь держаться, если бы давала волю эмоциям то выглядела бы давно как истеричная дура! Скажите как бороться с этим? Ведь ничего страшного в общении его допустим с этой девушкой не вижу, он же все таки живой человек, или это недопустимо для женатого. Чаще всего еще более глупые поводы заводят до пара из ушей, держаться нет сил( Помогите( Может отголоски прошлого...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Надежда.

Почитайте -Ревность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype