Муж бьет, унижает, ненавидит моих родных

ИРина 25.01.2015

Доброй ночи.Решила к Вам обратится за помощью,потому что нет сил больше.Просто хочется умереть)))но дети не дают)))дети не кому не нужны,кроме меня!замужем с 2007 года.Муж,как родился первый ребенок,начал меня постоянно унижать,оскорблять,типа:ты не кому не нужна со своим ребенком,ты ничего не делаешь,ты свинья и пр.Я вышла на работу,когда малышке было 1.5 года.Потом родился второй ребенок и все превратилось просто в ад.С каждым годом все хуже и хуже.Он даже может поднять на меня руку, и это уже было не один раз.Детей постоянно за баловство обзывает дибилами,чмошниками,долбо....бами и пр.Дети плачут,как только мы начинаем ругаться....Но и уйти не дают,типа без папы они не хотят.Он ненавидит моих родных за то,что нас пятеро у родителей,и они не могут мне материально помочь.Я так устала!!!Не хочу жить!!!!Но кому достанутся мои дети?!Они ему не нужны!И даже уйти некуда!Я самодостаточный человек,работаю бухгалтером и являюсь ценным работником!Большую часть семейного бюджета приношу я,а он говорит,что ему наплевать на это и попробуй проживи без него!Помогите,пожалуйста!В шаге от прыжка с 4 этажа_))))но понимаю,что не смогу бросить соих малышей!!!

Здравствуйте Ирина!

Ну ладно.... опустим вопрос как вы родили детей особенно второго, зная какой у вас типа муж....

ЧЕГО СИДИТЕ?????? Бегом бежать от него!!!!!!  Вы работаете, у вас 5 братьев/сестер! С миру по нитке - помогут!!!!!

Все жду ответа с нового места!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Ирина.

ИРина

Дети плачут,как только мы начинаем ругаться....Но и уйти не дают,типа без папы они не хотят.

Вы столько лет терпите унижения. Дети видят хамское, унизительное отношение в адрес своей матери. Как вы думаете, как это скажется на их судьбах? Какую модель поведения они пронесут по жизни?

Дети не должны решать вашу судьбу. Взаимоотношения между родителями не должны их касаться.

Вам следует обратиться к специалисту, чтобы прояснить вопрос почему вы попали в роль жертвы? И что нужно изменить в себе, чтобы такое в вашей жизни больше не повторилось?

Всего доброго!