Измена мужа

ира 24.01.2015

Здравствуйте. Прожили в гражданском браке 4 года, 1 ребенок, разошлись для проверки чувств. Пол года он только к ребенку приходил, потом предложил мириться, я согласилась. Стали снова жить вместе, родили 2-го ребенка, расписались. И вот ребенку 3 месяца, я случайно увидела пропущенные звонки и смс любовного характера. Муж признался, что когда мы не жили вместе он встречался с замужней женщиной, и теперь как она поругается со своим мужем звонит моему. Мой муж клянется что не отвечает на ее звонки. А я на фоне ревности позвонила ей, и она рассказала что виделись они месяц назад, и она не знала что муж вернулся ко мне. Муж просил прощенья на коленях, я год старалась из всех сил простить мужа, но не получается. Постоянно ссоримся из-за пустяков. Забрала детей и ушла на съемную квартиру(своего жилья нет). А муж даже не пытается мириться и возвращать нас. Не знаю что делать, люблю его, но понимаю что с ним не смогу жить из-за его измены. Не понимаю почему он раньше не сказал об этой женщине? Я бы и тогда не стала с ним мириться, а теперь все таки 2-е детей. Очень тяжело мне, но я не звоню ему. Посоветуйте что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Почитайте -Измена...

удачи!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype